• 19 февраля 2018, понедельник
  • Белгород, Белгород, пр. Ватутина, 2, АМАКС Конгресс-отель

THE FEST - международный YouTube фестиваль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2251 день назад
19 февраля 2018 c 18:00 до 21:00
Белгород
Белгород, пр. Ватутина, 2, АМАКС Конгресс-отель

THE FEST — международный YouTube фестиваль, объединяющий авторов роликов и их подписчиков. Основной его целью является на целый день перенести YouTube сообщество в оффлайн сферу и лицом к лицу столкнуть популярнейших видео-блогеров со своими последователями! Проведи незабываемый день, получи массу эмоций и десятки крутых фотографий с любимыми блоггерами!

Известнейшие представители блогер-сообщества расскажут вам то, что никогда не говорили в своих видео и социальных сетях. Вы будете говорить о продвижении своих социальных сетей, их ведении и коллаборациях, секретах монтажа и съёмки видео. Так же задавать свои вопросы, говорить о трендах и насущных проблемах в интернет сфере.

Весь день на фестивале будут играть Dj’и и вас ждут незабываемые live концерты блогеров! Вы не сможете устоять на месте!

Сыграй с лучшими летсплейщиками страны! Окунись в атмосферу драйва, опробуй игровые и технические новинки! Встреться с единомышленниками и своими кумирами.

Популярные блогеры покажут и расскажут тебе все секреты бьюти сферы YouTube. Опробуй новинки косметической индустрии! Может именно тебя накрасит твой любимый блогер?

Хорошо отдохни и очень вкусно перекуси! Вас ждёт невероятно большое разнообразие видов еды и напитков. На фестивале будут представительства многих вкуснейших брендов страны! Получи бесплатно гамбургер/хотдог и напиток!

Все подробности вы можете найти на официальном сайте фестиваля: www.thefest2017.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше